1.    
  2.    
  3.     Фітнес-клуб «Гран-при»

Фітнес-клуб «Гран-при»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...
|
Перегляди: 716
Київ, вулиця Владимирская, 101

(044) 230-20-00

«Гран-При» — элитный Фітнес-клуб с элегантным дизайном и продуманной системой безопасности.

Безупречные в своём техническом оснащении бассейн и залы для занятий фитнесом, аэробикой, йогой.

Специализированный клуб единоборств и тщательно подобранные детские программы.

Дополнительные услуги и удобства:

Инструкторы:

Наши теннисные корты имеют стандартные размеры — 18х36 метров, а высота потолков составляет 7 метров.

Используется испанское покрытие GreenSetTrophy. Это одно из самых современных и лучших покрытий для теннисных кортов в мире. Именно на таком покрытии проводятся самые значимые и престижные турниры ATP, WTA, Кубок Дэвиса и другие.

Анне Курниковой, Каролине Возняцки, Давиду Ферреру, Андрею Медведеву, Евгению Кафельникову, Александру Долгополову и другим профессионалам, которые играли на наших кортах, было комфортно и привычно играть.

Инструкторы:

Инструкторы:

Программы:

Aqua power;

Инструкторы:

Для занятий бадминтоном в клубе два профессиональные бадминтонные площадки.

Тренеры:

Тренеры:

Инструкторы:

Для занятий йогой в клубе 2 групповых и 2 индивидуальных зала для занятий йогой.

Программы:

Инструкторы:

Тренування для детей и подростков от 12 до 15 лет.

Для занятий настольным теннисом в клубе два профессиональных стола.

Тренер:

Екатерина Варова — мастер спорта, призёр множества престижных турниров по настольному теннису.

Программы:

Инструкторы:

Программы:

Инструкторы:

Для занятий сквошем в клубе:

Тренеры:

Инструкторы:

Направления:

Инструкторы:

Программы и направления фитнеса и аэробики:

Инструкторы:

  • детский клуб (развлекательно-обучающие программы, спорт);
  • салон красоты (в т. ч. сауна, массаж, парная и солярий).
  • Екатерина Бухал — мастер спорта международного класса по подводному плаванию, победитель и призёр чемпионатов Украины и Европы;
  • Алексей Алфёров — талантливый триатлонист;
  • Ирина Донец — рекордсменка и чемпионка Украины, мастер спорта по плаванию и водному поло, Ирина прекрасно владеет различными техниками плавання;
  • Светлана Волкова — неоднократно становилась чемпионкой Украины и международных турниров по подводному плаванию;
  • Ярослав Пилипенко — КМС по плаванию и многократный призёр чемпионатов Украины;
  • Влад Рощин.
  • Валерия Петрович;
  • Андрей Ляхович.
  • Владимир Кособродов — серебряный призёр Чемпионата Мира по пауэрлифтингу, двукратный чемпион Европы, победитель кубка Украины;
  • Святослав Басов — мастер спорта СССР по классической борьбе, мастер спорта Украины по греко-римской борьбе, призёр первенства СССР;
  • Любовь Люзан — особое внимание уделяет работе с позвоночником и глубокими мышцами организма;
  • Антон Гречанюк — нынешний чемпион мира по бодибилдингу и вице Мистер Вселенная. Дважды становился серебряным призёром Кубка Мира по бодибилдингу, был вице-чемпионом Европы и Украины;
  • Юлия Вьюницкая — ориентируется во всех направлениях современного фитнеса от тренажёрного зала до таких узких направлений как TRX или пилатес;
  • Дмитрий Миронов — мастер спорта в толкании ядра, КМС в метании диска, мастер спорта по полноконтактному карате, восьмикратный чемпион Украины. Дмитрий имеет высшее медицинское образование;
  • Александр Мозарев — мастер спорта по борьбе, неоднократный победитель международных соревнований, призер УССР и чемпион независимой Украины среди ветеранов спорта по греко-римской борьбе;
  • Екатерина Соловьёва — специалист в физиологии, питания и биохимических процессах организма;
  • Иван Шахов;
  • Павел Чукреев;
  • Анна Розвадовская;
  • Светлана Бондарь.
  • Aqua noodles;
  • Deep aqua;
  • Aqua mama;
  • Aqua mix;
  • Aqua fitness;
  • Aqua power;

  • Aqua energy.
  • Екатерина Бухал — мастер спорта международного класса по подводному плаванию, победитель и призёр чемпионатов Украины и Европы;
  • Алексей Алфёров — талантливый триатлонист;
  • Ирина Донец — рекордсменка и чемпионка Украины, мастер спорта по плаванию и водному поло, Ирина прекрасно владеет различными техниками плавання;
  • Светлана Волкова — неоднократно становилась чемпионкой Украины и международных турниров по подводному плаванию;
  • Ярослав Пилипенко — КМС по плаванию и многократный призёр чемпионатов Украины.
  • Вячеслав Савёлов;
  • Артём Шандыбин.
  • Евгений Кравченко — мастер спорта, многократный чемпион Київа, чемпион абсолютного первенства Украины по боксу;
  • Павел Задирко — мастер спорта, неоднократный победитель первенств Украины и международных боксёрских соревнований.
  • Валерия Петрович;
  • Андрей Ляхович — чемпион Украины, многократный чемпион Київа, победитель турнира «Antei Cup 97».
  • Yoga;
  • Fly-yoga;
  • Yoga-day.
  • Валерий Макаров — владеет навыками хатха-йоги, аква-йоги, йоги нидра, парной йоги и тантра йоги. Опытный тренер по йоге, автор нескольких методик преподавания этой древней дисциплины;
  • Вячеслав Гуцалюк —  в 2003 и 2004 году он стал чемпионом мира по йога-спорту. Автор нескольких методик преподавания йоги, специалист в области рекреации и оздоровительных систем;
  • Светлана Бондарь — преподаёт хатха-йогу, лечебную физкультуру fly-yoga и yoga-fit;
  • Сергей Кириченко.
  • Pilates;
  • Pilates core band.
  • Татьяна Соколовская — профессиональный хореограф, участница и презентёр многочисленных фитнес-конвенций, чемпионка Украины по пауэрлифтингу;
  • Любовь Люзан — обладает широчайшими знаниями и опытом в области оздоровительной физкультуры и рекреации. Особое внимание уделяет работе с позвоночником и глубокими мышцами организма;
  • Юлия Вьюницкая — прекрасно ориентируется во всех направлениях современного фитнеса от тренажёрного зала до таких узких направлений как TRX или пилатес;
  • Екатерина Соловьева — специалист в физиологии, питания и биохимических процессах организма;
  • Анна Розвадовская;
  • Светлана Бондарь.
  • «Aqua» (12-15 лет);
  • «Акулы» (7-12 лет);
  • «Амфибии» (7-12 лет);
  • «Дельфины» (8-12 лет).
  • Ирина Донец — рекордсменка и чемпионка Украины, мастер спорта по плаванию и водному поло, Ирина прекрасно владеет различными техниками плавання;
  • Ярослав Пилипенко — КМС по плаванию и многократный призёр чемпионатов Украины;
  • Влад Рощин.
  • 4 корта, рекомендованных к проведению международных соревнований;
  • регулярные внутриклубные турниры.
  • Вячеслав Савёлов;
  • Алексей Алфёров;
  • Артём Шандыбин.
  • Татьяна Соколовская — профессиональный хореограф, участница и презентёр многочисленных фитнес-конвенций, чемпионка Украины по пауэрлифтингу;
  • Юлия Вьюницкая — прекрасно ориентируется во всех направлениях современного фитнеса от тренажёрного зала до таких узких направлений как TRX или пилатес;
  • Екатерина Соловьева — специалист в физиологии, питания и биохимических процессах организма.
  • Zumba;
  • Body ballet.
  • Светлана Бондарь;
  • Анна Розвадовская.
  • силовые классы — Body workout, Strong legs, Strong legs+press, Press, Upper body, Power mix, Interval plus, Pump it up, TNT;  
  • функциональный тренинг — Functional training, Interval functional;
  • аэробика — Step interval;
  • сайкл — Cycle.
  • детский фитнес (7-12 лет) —  Fitness kids.
  • Татьяна Соколовская;
  • Любовь Люзан;
  • Екатерина Бухал;
  • Екатерина Соловьева;
  • Евгений Кравченко;
  • Святослав Басов;
  • Антон Гречанюк;
  • Алексей Алферов;
  • Павел Чукреев;
  • Юлия Вьюницкая;
  • Александр Мозарев;
  • Анна Розвадовская;
  • Светлана Волкова;
  • Светлана Бондарь;
  • Валерия Письменная.

Додати фото

Додаткова інформація
Дирекція:
(044) 230-20-00, (044) 230-20-01
Тип закладу:

Додати інформацію про об'єкт