1.    
  2.    
  3.     Школа акробатики Дмитрия Гака на Победе-4

Школа акробатики Дмитрия Гака на Победе-4

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...
|
Перегляди: 234
Днепр, вулиця Генерала Грушевого, 5

(098) 379-18-45

Занятия в отделении Школы акробатики Дмитрия Гака на Победе-4 проходят в здании школы №73.

Тренеры — Анастасия и Владислав.

Анастасия:

неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011;

бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ, г. Николаев, 2005;

победитель «Кубка Прикарпатья» , г. Дрогобыч, 2007;

победитель в Чемпионате Генического района, г. Геническ, 2007;

серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2009;

бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Геническ, 2009;

победитель в чемпионате Херсонской области, г. Геническ, 2009;

бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР, г. Днепродзержинск ,2009;

бронзовый призёр «Кубка Украины», г. Николаев, 2010;

серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Драгобыч, 2011;

бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2011.

Владислав:

  • неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ, г. Николаев, 2005;

  • победитель «Кубка Прикарпатья» , г. Дрогобыч, 2007;

  • победитель в Чемпионате Генического района, г. Геническ, 2007;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Геническ, 2009;

  • победитель в чемпионате Херсонской области, г. Геническ, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР, г. Днепродзержинск ,2009;

  • бронзовый призёр «Кубка Украины», г. Николаев, 2010;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Драгобыч, 2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2011.

  • бронзовый призер первенства ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в турнире ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер в первенстве ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2005, г. Днеперопетровск;
  • победитель первенства ДЮСШ КСК «Шинник» 2005, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер СДЮСШОР №2 в соревнованиях по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровк;
  • серебряный призер в командных соревнованиях чемпионата Украины по прыжкам на батуте 2010, г. Славутич;
  • бронзовый призер в VI летних юношеских спортивных играх области по прыжкам на батуте в индивидуальных упражнениях 2011, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в первенстве СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2011, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2012, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск;
  • победитель в Кубке Области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск.

Додати фото

Додаткова інформація
Дирекція:
(098) 379-18-45, (068) 416-75-79
Тип закладу:

Додати інформацію про об'єкт