1.    
    2.    
    3.     Школа акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1

    Школа акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
    Loading...
    |
    Перегляди: 869
    Днепр, ж/м Тополь-1, 16

    (095) 780-90-98

    Занятия проходят на втором этаже здания, вход со стороны ул. Паникахи.

    Тренеры — Диана и Тимофей.

    Диана:

    Тимофей:

    • серебряный призёр в чемпионате города по спортивной гимнастике 2001 г., Днепропетровск;
    • бронзовый призёр в чемпионате области по спортивной гимнастике 2001 г., Павлоград;
    • победитель в областных соревнований по спортивной гимнастике 2002 г., Днепропетровск;
    • победитель в чемпионате города по спортивной акробатике в акробатических прыжках 2002 г., Днепропетровск;
    • победитель в областных соревнованиях по спортивной акробатике в женских парных упражнениях 2003 г., Днепропетровск;
    • серебряный призёр в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
    • серебряный призёр в первенстве области по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
    • серебряный призёр в первенстве СДЮШОР по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
    • победитель городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
    • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
    • бронзовый призёр в чемпионате Украины по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2005 г., Харьков;
    • бронзовый призёр городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
    • победитель в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
    • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
    • серебряный призёр в чемпионате области по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2006 г., Днепропетровск;
    • бронзовый призёр на Кубке области по черлидингу в индивидуальной программе 2010 г., Днепропетровск;
    • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2012 г., Днепродзержинск;
    • победители в командных соревнованиях на Кубке области по черлидингу 2012 г., Днепропетровск;
    • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2013 г., Днепродзержинск;
    • победители в командных соревнованиях на Кубок области по черлидингу 2013 г., Днепропетровск.
    • чемпион первенства КДЮСШ ДИСИ в акробатических прыжках (II юн. разряд) — апрель 1991г.;
    • победитель Республиканского турнира по спортивной акробатике, Днепропетровск, май 1993 г.;
    • победитель первенства области в парных упражнениях, Днепродзержинск, ноябрь 1994 г., февраль 1995 г., апрель 1995 г., март 1996 г.,
    • призёр первенства Украины, Винница, апрель 1996 г.;
    • чемпион области в парных упражнениях, Днепродзержинск, апрель 1997 г., ноябрь 1997 г., апрель 1998 г., октябрь 1999 г.;
    • победитель открытого первенства ЦСК «Гарт» по спортивной акробатике памяти Г.Н. Горяинова среди мужских пар, Днепродзержинск, октябрь 2000 г.;
    • за период учёбы в институте стал победителем студенческой научной конференции педагогического факультета, апрель 2004 г.

      Додати фото

      Додаткова інформація
      Дирекція:
      (095) 780-90-98, (093) 045-40-89
      Тип закладу:

      Додати інформацію про об'єкт