1.    
  2.    
  3.     Школа акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1

Школа акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Loading...
|
Перегляди: 97
Днепр, ж/м Тополь-1, 16

(095) 780-90-98

Занятия проходят на втором этаже здания, вход со стороны ул. Паникахи.

Тренеры — Диана и Тимофей.

Диана:

Тимофей:

  • серебряный призёр в чемпионате города по спортивной гимнастике 2001 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате области по спортивной гимнастике 2001 г., Павлоград;
  • победитель в областных соревнований по спортивной гимнастике 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате города по спортивной акробатике в акробатических прыжках 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в областных соревнованиях по спортивной акробатике в женских парных упражнениях 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве области по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве СДЮШОР по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате Украины по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2005 г., Харьков;
  • бронзовый призёр городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • победитель в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в чемпионате области по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2006 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр на Кубке области по черлидингу в индивидуальной программе 2010 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2012 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубке области по черлидингу 2012 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2013 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубок области по черлидингу 2013 г., Днепропетровск.
  • чемпион первенства КДЮСШ ДИСИ в акробатических прыжках (II юн. разряд) — апрель 1991г.;
  • победитель Республиканского турнира по спортивной акробатике, Днепропетровск, май 1993 г.;
  • победитель первенства области в парных упражнениях, Днепродзержинск, ноябрь 1994 г., февраль 1995 г., апрель 1995 г., март 1996 г.,
  • призёр первенства Украины, Винница, апрель 1996 г.;
  • чемпион области в парных упражнениях, Днепродзержинск, апрель 1997 г., ноябрь 1997 г., апрель 1998 г., октябрь 1999 г.;
  • победитель открытого первенства ЦСК «Гарт» по спортивной акробатике памяти Г.Н. Горяинова среди мужских пар, Днепродзержинск, октябрь 2000 г.;
  • за период учёбы в институте стал победителем студенческой научной конференции педагогического факультета, апрель 2004 г.

Додати фото

Додаткова інформація
Дирекція:
(095) 780-90-98, (093) 045-40-89
Тип закладу:

Додати інформацію про об'єкт